Traslados con conductor en Rishikesh · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Rishikesh con el precio a la vista
Rishikesh organiza traslados con reserva previa en Rishikesh (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Rishikesh con su página
- Jolly Grant Airport, Departure gate , Dehradundesde 416,00 INR6 min
- Doiwaladesde 683,00 INR18 min
- Doiwaladesde 716,00 INR20 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Rishikesh, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Rishikesh y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Rishikesh
416,00 INR
el trayecto más económico
6 min
Jolly Grant Airport - Dehradun → Jolly Grant Airport, Departure gate , Dehradun
Precios por trayecto
Precios orientativos en Rishikesh, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Jolly Grant Airport - Dehradun → Jolly Grant Airport, Departure gate , Dehradun1.6 km · 6 min416,00 INRdesde
- Jolly Grant Airport, Departure gate , Dehradun → Doiwala9.3 km · 18 min683,00 INRdesde
- Jolly Grant Airport - Dehradun → Doiwala10.2 km · 20 min716,00 INRdesde
- Jolly Grant Airport, Departure gate , Dehradun → Yog Nagari Rishikesh16.3 km · 27 min920,00 INRdesde
- Jolly Grant Airport, Departure gate , Dehradun → Rishikesh New Railway Station16.5 km · 27 min926,00 INRdesde
- Jolly Grant Airport, Departure gate , Dehradun → S.P.S Government Hospital17.1 km · 28 min947,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Jolly Grant Airport - Dehradun → Jolly Grant Airport, Departure gate , Dehradun | 1.6 km | 6 min | 416,00 INR | Ver detalle |
| Jolly Grant Airport, Departure gate , Dehradun → Doiwala | 9.3 km | 18 min | 683,00 INR | Ver detalle |
| Jolly Grant Airport - Dehradun → Doiwala | 10.2 km | 20 min | 716,00 INR | Ver detalle |
| Jolly Grant Airport, Departure gate , Dehradun → Yog Nagari Rishikesh | 16.3 km | 27 min | 920,00 INR | Ver detalle |
| Jolly Grant Airport, Departure gate , Dehradun → Rishikesh New Railway Station | 16.5 km | 27 min | 926,00 INR | Ver detalle |
| Jolly Grant Airport, Departure gate , Dehradun → S.P.S Government Hospital | 17.1 km | 28 min | 947,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Rishikesh
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Jolly Grant Airport - Dehradun
desde 416,00 INRAeropuerto
Airport Rd, Jauligrant, Uttarakhand 248016
Ver precios y reservar →Jolly Grant Airport, Departure gate , Dehradun
desde 416,00 INRAeropuerto
Jolly grant airport, Badowala, Jauligrant, Uttarakhand 248016
Ver precios y reservar →Doiwala
desde 683,00 INREstación
Missar Wala Khurd, Doiwala, Uttarakhand 248140
Ver precios y reservar →Haridwar
desde 1703,00 INREstación
Purusharthi Market Road, Shikhu Pur, Devpura, Haridwar, Uttarakhand 249401
Ver precios y reservar →Motichur
desde 1514,00 INREstación
Bhagirathi Nagar, Bhoopatwala, Haridwar, Uttarakhand 249410
Ver precios y reservar →Raiwala Junction
desde 1268,00 INREstación
NH 58, Raiwala, Khandraiwala, Uttarakhand 249205
Ver precios y reservar →Rishikesh
desde 965,00 INREstación
Adarsh Nagar, Ganga Nagar, Rishikesh, Uttarakhand 249201
Ver precios y reservar →Yog Nagari Rishikesh
desde 920,00 INREstación
Rishikesh, Uttarakhand 249201, India
Ver precios y reservar →AIIMS Rishikesh OPD
desde 1265,00 INRHospital
37JQ+563 AIIMS, Shivaji Nagar, Rishikesh, Veerbhadra, Uttarakhand 249203
Ver precios y reservar →AIIMS Rishikesh Trauma
desde 1265,00 INRHospital
249, Virbhadra Rd, Sturida Colony, Rishikesh, Veerbhadra, Uttarakhand 249203
Ver precios y reservar →All India Institute of Medical Sciences, Rishikesh
desde 1250,00 INRHospital
Shivaji Nagar, Rishikesh, Veerbhadra, Uttarakhand 249203
Ver precios y reservar →Bhardwaj Hospital
desde 1016,00 INRHospital
bhardwaj hospital, 288, Haridwar Rd, Kolghatti, Rishikesh, Uttarakhand 249201
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Rishikesh?
En Rishikesh y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Rishikesh
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en RishikeshConducir con Rishikesh en Rishikesh
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Rishikesh?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Rishikesh?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Rishikesh?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Rishikesh, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche